Молодую девушку убили за два месяца до ее свадьбы

15.10.2009 14:48
5620

Тамбовский межрайонный следственный комитет предъявил обвинение в убийстве 22-летнему мужчине. Из-за ревности молодой человек убил свою невесту. Их свадьба должна была состояться через два месяца.
Поначалу обвиняемый отрицал свою причастность к смерти невесты. По его версии, вечером, когда все случилось, все было как обычно. Он находился вместе с 22-летней возлюбленной у них дома, потом вышел в магазин на 15 минут, вернулся в квартиру, а девушка уже не дышала. Милиционерам он сказал, что у погибшей случилось что-то с сердцем. Оперативники почти поверили молодому человеку, так искренне было его горе. Но следователь все равно назначил экспертизу, так как усомнился в том, что у девушки, не жаловавшейся на здоровье, может случиться сердечный приступ.
Экспертиза подтвердила подозрения следователя. В частности, на теле девушки были обнаружены повреждения, которые стали причиной смерти. Это повреждения в виде перелома шейных позвонков и тупой травмы живота с разрывом печени.
На допросе молодой человек все рассказал. Он познакомился с будущей невестой в Тамбове на работе. Совсем недавно они сняли квартиру в Котовске, собирались пожениться. По словам обвиняемого, невеста постоянно сравнивала его со своим бывшим мужем, причем не в пользу последнего. В злополучный вечер девушка вновь имела неосторожность сравнить своих мужчин, но в этот раз жених не стал терпеть. Началась ссора, в результате которой и случилось несчастье.
Сейчас молодой человек находится под арестом в СИЗО. Ему грозит 15 лет колонии.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA