Мошенник обманул администратора тамбовской гостиницы на 50 тысяч рублей
05.09.2016 13:03
Женщина поверила лже-директору и передала пришедшему 50 тысяч рублей. Когда мужчина отъехал от гостиницы, администратор почувствовала неладное и обратилась в полицию.
Оперативники установили марку и номер автомобиля и задержали злоумышленника. Задержанный рассказал, что ему также звонил неизвестный и сказал забрать деньги из гостиницы у администратора, а затем привезти их по указанному адресу. Однако по пути следования все поменялось. Мужчина по просьбе мошенника перевел деньги на киви-кошелек, а себе оставил 1000 рублей.
"Теперь сотрудникам полиции предстоит большая работа по установлению личности преступника, так как неизвестный звонил с телефона, который зарегистрирован в Волгограде", - отметили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами