Мужчина пытался поджечь свою супругу и бойфренда дочери

13.08.2013 12:36
4946
    Мужчина пытался поджечь свою супругу и бойфренда дочери. В полицию обратилась жена смутьяна. Злоумышленника задержали. В настоящее время он дает показания.
    Со слов потерпевших, они во дворе дома собирались жарить шашлык. Небольшая ссора супругов переросла в ругань. После этого муж схватил жидкость для розжига и облил ею супругу и молодого человека своей 18-летней дочери.
    "Затем он взял охотничьи спички, пытался их зажечь и кидался в них. К счастью, спички отсырели и тухли. Злоумышленник не успокоился и кинул в них зажженную зажигалку. Она также потухла, а смутьян постепенно успокоился", - отмечают в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.
    Однако супруга не успокоилась и написала в полицию сразу два заявления - за публичное оскорбление нецензурной бранью и за покушение на жизнь.
    "Подозреваемый признался, что облил их жидкостью для розжига костра, но совсем немного. Что же касается попытки поджечь обидчиков, мужчина все полностью отрицает", - продолжают в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.
    В настоящее время устанавливаются все обстоятельства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA