Мужчина убил обидчика своей подруги

29.07.2013 15:58
4339
    В Мичуринске мужчина отомстил брату своей подруги с помощью двухлитровой пластиковой бутылки и веревки. По версии следствия, инцидент произошел 16 июля. Выяснилось, что 54-летний потерпевший проживал в одном доме со своей сестрой и отцом. В день убийства он пришел домой пьяным и лег спать. Ситуацией решила воспользоваться его сестра: женщина позвонила своему приятелю, которому неоднократно рассказывала про издевательства со стороны брата и попросила его поговорить с ним.
    "Через полчаса подозреваемый пришел, взял двухлитровую пластиковую бутылку с водой и бельевую веревку. Затем, не разбудив потерпевшего, подозреваемый стал наносить ему множественные удары по голове и телу, изготовленной заранее бутылкой с водой, причинив мужчине телесные повреждения, в виде переломов ребер, травмы головы и грудной клетки, закрытой черепно-мозговой травмы. После чего злоумышленник скрылся с места преступления", - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Тамбовской области.
    От полученных травм, не приходя в сознание, 20 июля потерпевший скончался. В настоящее время подозреваемый задержан, устанавливаются все детали происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA