Мужчина устроил в доме соседа кровавую бойню

06.06.2013 12:54
5551
    Житель Староюрьевского района Тамбовской области устроил в доме соседа кровавую бойню: мужчина избивал потерпевшего всем, что попадалось под руку.
    В суде установили, что виновный Илья Сичкар в начале февраля текущего года привел в свой дом сожительницу с двумя детьми. Этот факт не понравился отцу подсудимого, и "молодых" приютил мужчина, живший по соседству.
    Ночью 8 февраля Сичкар выпивал вместе с соседом. Внезапно мужчины начали скандалить на почве взаимной неприязни.
    "Действуя умышленно, Сичкар стал наносить многочисленные удары кулаками в область головы мужчины. Когда же потерпевший упал на пол, он продолжил его избиение ногами, а также металлической ножкой от табурета, металлическим табуретом, электроплиткой, спинкой кровати в область головы и туловища, а также нанес несколько ударов ножом и топором в область левого бедра, левой стопы, правой ушной раковины. От полученных телесных повреждений спустя некоторое время потерпевший скончался на месте происшествия", - прокомментировали в прокуратуре Тамбовской области.
    Суд признал вину подсудимого и назначил ему наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA