На «дороге смерти» погибли три человека

15.08.2011 11:00
30756
    14 августа в Тамбовской области произошло ДТП, в котором погибли три человека, еще трое были госпитализированы. Авария случилась 00.38 на 366-м километре трассы М-6 «Каспий».
    25-летний житель Саратовской области, водитель «ВАЗ-2107», выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «КамАз», которым управлял уроженец Республики Дагестан.
    - В результате происшествия водитель и два пассажира «семерки» погибли на месте, - рассказал ИА «Онлайн Тамбов.ру» начальник отделения пропаганды УГИБДД Вадим Рыбкин. - Еще один пассажир «ВАЗа» в бессознательном состоянии отправлен в реанимацию. Водитель и пассажир «КамАза» госпитализированы. Не исключено, что водитель «семерки» заснул за рулем.
    Стоит напомнить, что федеральная трасса М-6 прозвана автолюбителями «дорогой смерти» из-за большого количества аварий со смертельным исходом. По мнению экспертов, столь высокая аварийность на трассе - следствие ее перегруженности. При строительстве М-6 предполагалось, что поток автомобилей не превысит 9 тысяч в сутки, однако сейчас по ней ежесуточно движется около 20 тысяч легковых и грузовых автомобилей, а также рейсовых автобусов.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA