На глазах у прохожих трое парней разгромили остановочный павильон

04.04.2011 16:27
6755
     В Тамбове задержаны вандалы, которые испортили остановочный павильон. Утром 1 апреля житель Тамбова ехал в автобусе по Моршанскому шоссе и увидел, как  несколько молодых людей ломают остановку. Об этом он сообщил в милицию.
     Хулиганов удалось задержать с поличным. Это были трое парней 1988-1989 годов рождения. Их неформальный лидер уже имел несколько судимостей за имущественные преступления.
     - Сотрудники милиции сработали оперативно, - комментирует заместитель начальника УВД по городу Тамбову Андрей Маков. - И это оказалось возможным благодаря тому, что неравнодушный гражданин сразу же сообщил в милицию об увиденном. Этому человеку хочется сказать большое спасибо. Информация, которая поступает к нам от граждан очень ценна, особенно если она своевременна.
     По факту было возбуждено уголовное дело. Вандалы возместят материальный ущерб. Стоимость одного остановочного павильона составляет около 100 тысяч рублей. Проблема сохранности остановок для Тамбова стоит сегодня остро. Почти 90 % остановочных павильонов имеют те или иные повреждения.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA