На севере Тамбова столкнулись две легковушки: пострадал подросток
Фото: УГИБДД РФ по Тамбовской области

На севере Тамбова столкнулись две легковушки: пострадал подросток

04.09.2020 10:55
2673
В северной части Тамбова произошло ДТП с участием двух легковушек. Как сообщает региональная госавтоинспекция, 3 сентября в 8:20 минут на улице Карла Маркса в районе дома №444 31-летний водитель автомобиля "Kia Soul"  столкнулся с движущимся впереди в попутном направлении "Datsun ON-DO" под управлением 65-летнего мужчины.

В результате ДТП пассажир автомобиля "Datsun ON-DO", пятнадцатилетняя девушка, получила телесные повреждения и на автомобиле скорой помощи её доставили в детскую областную клиническую больницу Тамбова.

За минувшие сутки, 3 сентября, сотрудниками ДПС области оформлено 13 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено 9 ДТП. Пресечено 263 нарушения Правил дорожного движения. Задержаны 7 тамбовчан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 9 нетрезвых водителей и 6 тамбовчан, управляющих транспортными средствами без прав. К административной ответственности привлечены 36 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 9 участникам дорожного движения.



 

Фото: УГИБДД РФ по Тамбовской области

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA