На "Северном обходе" легковушка врезалась в фуру: четыре человека пострадали

27.05.2019 15:52
6599
27 мая в 13 часов 37 минут на автодороге "Северный обход", где пересечение с улицей Мичуринской, произошла серьёзная авария. 

Как рассказали ИА "Онлайн Тамбов.ру" в региональной Госавтоинспекции, водитель автомобиля ВАЗ 2115 двигался по "Северному обходу" со стороны Татаново и на зелёный сигнал светофора намеревался повернуть налево в сторону города Тамбова. По предварительным данным, в это время навстречу двигался грузовой автомобиль "МАН". Водитель легковушки не пропустил фуру и врезался в неё. Удар пришёлся на правую сторону ВАЗа.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четыре человека из легковушки. Среди пострадавших - 34-летний водитель, его 32-летняя супруга, их 8-летняя дочь и 58-летняя тёща. Две женщины, которые сидели с правой стороны, в тяжёлом состоянии были доставлены в больницу. Ребёнок, который находился за водительским сидением, получил черепно-мозговую травму и тоже был доставлен в медицинское учреждение. Водитель легковушки получил черепно-мозговую травму и рану руки. Водитель фуры не пострадал.






Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA