На трассе Тамбов-Пенза произошла тройная авария: один человек погиб
На трассе Тамбов-Пенза в Рассказовском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. 51-летний мужчина за рулем автомобиля "Скания R125CA" с полуприцепом "Шмитц-S" не учел дистанцию и врезался в автомобиль "Скания G380" с полуприцепом "Кроне SD", управлял которым 38-летний мужчина.
После столкновения "Скания R125CA" выехал на полосу встреченного движения и протаранил "Фольксваген", за рулем которого находился 48-летний мужчина.
В результате ДТП водитель автомобиля "Фольксваген" от полученных травм скончался на месте ДТП. Пассажирка автомобиля, 45-летняя женщина, с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом обеих костей левого предплечья доставлена во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.