На трассе "Тамбов-Пенза" произошло тройное ДТП с участием автомобиля скорой помощи
Фото: Госавтоинспекция по Тамбовской области

На трассе "Тамбов-Пенза" произошло тройное ДТП с участием автомобиля скорой помощи

15.02.2023 10:58
4997
В Рассказовском районе произошло тройное ДТП с пострадавшим. Авария случилась вечером 14 февраля на 21 километре автодороги "Тамбов-Пенза".

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, по предварительным данным, 58-летний водитель автомобиля скорой медицинской помощи "Луидор 2250С3" с включенными маячком синего цвета и звуковым сигналом выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем "ВАЗ 21102" под управлением 42-летней женщины. После чего "скорая" въехала в припаркованный автомобиль "ГАЗ NEXT", за рулем которого находился 45-летний мужчина.

В результате ДТП пострадала водитель "ВАЗа". С незначительными травами женщину доставили в  Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки. 

"Окончательные причины совершения дорожно-транспортного происшествия будут установлены в ходе проведения расследования", - сообщили в региональной Госавтоинспекции.  

Ранее сообщалось, о ДТП с участием двух легковушек на улице Рылеева в Тамбове. На повороте рядом с остановкой "Школа №31" столкнулись "Форд" и "Лада".



Фото: региональная Госавтоинспекция


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA