На трассе в Тамбовской области образовалась вереница искореженных автомобилей

18.07.2013 22:51
13531
   18 июля в Тамбовской области на трассе М-6 "Каспий" случилось ДТП с участием 8 автомобилей. Авария произошла в районе поворота в поселок Дмитриевка Никифоровского района.
     На трассе в результате ДТП собралась вереница искореженных легковых и грузовых машин. Участники ДТП: "КамАЗ" (Краснодарский регион), "Нива", "Шевроле Нива", "Волга", "Вортекс" (Астраханский регион), "Лада Приора", "Фольксваген" (Московский регион).
    В результате аварии пострадали 4 человека, сообщили ИА "Онлайн Тамбов.ру" в региональном УГИБДД. 16-летний пассажир "Приоры" получил незначительные ушибы и был осмотрен на месте происшествия. Еще три человека были госпитализированы в Мичуринскую ЦРБ: 26-летний водитель "Нивы" получил сотрясение головного мозга, пассажирка "Нивы" - закрытую черепно-мозговую травму, 57-летний водитель автомобиля "Шевроле Нива" был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой.
    В плотном потоке все автомобили двигались со стороны Тамбова по направлению в Москву. Старт "цепной реакции" дал 44-летний водитель "КамАЗа", допустив столкновение с "Нивой".
При этом в ГИБДД отметили, что водитель грузовика двигался без превышения допустимой на данном участке дороги скорости.
    







Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA