На замену в Шатой

20.05.2009 14:30
6122

   20 мая на замену своим землякам во временный отдел внутренних дел Шатойского района Чечни отправились принять полугодовую вахту службы 130 сотрудников правоохранительных органов Тамбовщины. Начальником второй смены назначен подполковник милиции Михаил Якунин. Сопровождает колонну до места дислокации зам. начальника УВД подполковник милиции В. Репин.

   Проводить ребят в служебную командировку пришли руководство УВД, коллеги и родные. Первым с напутственным словом к отъезжающим обратился начальник УВД Тамбовской области генерал-майор милиции Владимир Фурсов. Владимир Иванович сказал о том, что обстановка в Шатойском районе по-прежнему непростая и поэтому легкой служба там не будет. Он пожелал тамбовским милиционерам с честью выполнить свой служебный долг и вернуться без потерь. Генерал Фурсов отметил, что сотрудники правоохранительных органов Тамбовщины зарекомендовали себя как профессионалы своего дела, у них сложились очень добрые отношения с местным населением и властью Шатоя, и он гордится своими земляками.

   Затем уже по сложившейся традиции благословил, вручил крестики и окропил святой водой ребят настоятель Храма УВД отец Виктор. Он сказал о том, что в течение срока всей командировка тамбовская церковь будет молиться о каждом из них поименно.

  После прощания с родными и коллегами колонна комфортабельных автобусов выехала со двора УВД.

Источник: УВД по Тамбовской области

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA