Наркоман с ножом прямо на улице напал на тамбовчанина

13.12.2016 22:30
3953
Полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи дорогого сотового телефона. Преступление было совершено еще 30 сентября. На улице к 18-летнему тамбовчанину подошел незнакомый мужчина, достал нож и стал требовать отдать ему сотовый телефон и гарнитуру к нему. Злоумышленник сам рассказал своей жертве, что принимает наркотики, поэтому ему нужны деньги.

Оперативники отработали сотни возможных подозреваемых и нашли подходившего под описание 34-летнего мужчину. Им оказался ранее судимый за незаконный оборот наркотиков тамбовчанин. Подозреваемого задержали. Он сознался в содеянном и пояснил, что телефон сразу же сбыл неизвестным людям, а на вырученные деньги приобрел наркотики.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Решением суда злоумышленник помещен в следственный изолятор.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами