Настоящий грабеж!

16.07.2010 11:32
3563
За минувшие сутки на территории Тамбовской области зафиксировано 2 ДТП со смертельным исходом, 6 грабежей, 12 краж, 2 факта мошенничества и 15 преступлений по линии незаконного оборота наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба УВД по Тамбовской области.
Все грабежи удалось раскрыть по «горячим следам». В 3 случаях объектом посягательства грабителей стали сотовые телефоны. Эти факты были зафиксированы в Тамбовском, Кирсановском и Мичуринском районе. Последний грабеж произошел при отягчающих обстоятельствах - владельца телефона не только ограбили, но и избили.
Другие 2 грабежа произошли в Тамбове. В одном из кафе на Набережной у посетительницы отняли сумочку, в которой находилось 10 тысяч рублей. В обувном магазине по улице  Интернациональной 30-летняя гражданка у всех на виду с витрины похитила туфли. Также грабеж произошел в микрорайоне «Северный» п.Строитель. Грабитель отобрал у пенсионерки пакет, в котором было 50 рублей.
Подозреваемые по всем грабежам задержаны, возбуждены уголовные дела.  Если вина их будет доказана, им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA