Найдено тело пропавшего бизнесмена из Моршанска
Фото: СУ СК России по Тамбовской области

Найдено тело пропавшего бизнесмена из Моршанска

08.10.2020 09:43
23027
Вечером 7 октября в рамках оперативно-следственных мероприятий сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело бизнесмена из Моршанска Павла Игумнова. Он пропал в августе этого года. 

Тело 56-летнего мужчины было найдено в подвале гаража, расположенного в поселке Строитель, сообщает региональное СУ СК РФ. По подозрению в причастности к его исчезновению задержаны и заключены под стражу трое мужчин в возрасте 59, 60 и 63 лет.

По делу продолжается проведение следственных действий, направленных на установление обстоятельств исчезновения и гибели потерпевшего. Для установления точной причины его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, по версии следствия, 21 августа Павел Игумнов на своем автомобиле "Тойота Ленд Крузер" выехал из офиса на улице Интернациональной города Тамбова по направлению к месту жительства в Моршанске. Но домой он так и не вернулся. На следующий день в ходе поисковых мероприятий автомобиль мужчины был обнаружен в районе 39 километра автодороги "Тамбов-Шацк".
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA