«Нехороший перекресток» унес жизни еще двух человек

12.12.2011 10:19
40654
    9 декабря в Тамбовской области произошло ДТП, в результате которого погибли двое человек, еще трое пострадали. Авария случилась на перекрестке дорог «Тамбов-Лысые Горы» и «Северный обход города Тамбова» около восьми часов вечера. Столкнулись «Опель» и «Газель».
    - «Опель» ехал со стороны Тамбова, на перекрестке с правой стороны, со стороны Татаново двигалась «Газель». Водитель «Опеля» думал, что успеет проехать и не пропустил автомобиль. В результате «Газель» бьет «Опель» и переворачивается, - рассказал ИА «Онлайн Тамбов.ру» старший госинспектор управления ГИБДД по Тамбовской области Станислав Конышев. - Вообще, это опасный перекресток, здесь постоянно происходят аварии, гибнут люди.
    Водитель иномарки получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и был доставлен в больницу. Его 57-летний отец, находившийся в машине, погиб, другой пассажир, 31-летняя женщина, с тяжелыми травмами была доставлена в больницу, где скончалась.
    Водитель «Газели», житель Ростовской области, получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, но от госпитализации отказался. Его пассажирка получила ушиб плеча, была осмотрена медиками на месте.




Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA