Одни из арендаторов ТРЦ "РИО" не исполнил требования прокуратуры

06.12.2018 18:00
2739
Одни из арендаторов торгово-развлекательного центра "РИО" не устранил нарушения выявленные в ходе проверки. Было выявлено, что ширина эвакуационного прохода в торговом зале менее установленной нормы. Руководство устранило другие нарушения,но ширина прохода осталась прежней.

Суд возложил соответствующую обязанность на организацию, эксплуатирующую нежилое помещение по договору аренды. В поданной ответчиком апелляционной жалобе ставился вопрос об отмене решения районного суда ввиду отсутствия надлежащего подтверждения выявленных нарушений, которые, по мнению ответчика, опровергаются собственными инструментальными исследованиями.

Как сообщает прокуратура по Тамбовской области, в ходе рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции прокуратурой осуществлен повторный выход для проведения соответствующих контрольных мероприятий. В их ходе установлено, что указанное нарушение не устранено. Апелляционным определением судебной коллегии по гражданским делам Тамбовского областного суда решение суда первой инстанции оставлено без изменения, жалоба ответчика без удовлетворения.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA