Одного удара показалось мало

28.04.2010 11:44
6770
В отношении 24-летнего жителя Тамбовского района возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Об этом сообщает пресс-служба УВД по Тамбовской области.
Как установлено следствием, потерпевший пьянствовал у себя дома, к нему заходило много приятелей. С одним из них у мужчины произошла ссора. Гость, припомнив односельчанину прошлые обиды, нанес ему 24 удара ножом по различным частям тела. Затем подозреваемый скрылся с места преступления.
Однако буквально за час участковый уполномоченный ОВД Тамбовского района старший лейтенант милиции Денис Максимов, прибывший на место преступления, вычислил, кто совершил убийство. После опроса свидетелей у участкового был готов список всех посетителей дома, в котором произошло убийство. Проверку подозреваемых Максимов начал с гражданина, который последний покинул место происшествия, и попал в точку.
Сначала молодой человек отнекивался, утверждая, что все случившееся  - это какое-то недоразумение, но затем все-таки сознался в убийстве. В настоящее время подозреваемый заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA