Официальная сводка

24.04.2009 12:10
6060

    В период с 17 по 23 апреля на территории Тамбовской области зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли и 36 получили ранения. Среди пострадавших на дорогах области два ребенка, которые управляли двухколесной техникой.

    На прошедшей неделе 10 водителей не справились с управлением и допустили опрокидывание своих транспортных средств, 5 водителей совершили наезды на различные препятствия, при этом два человека погибли и 18 получили различные травмы.

     21 апреля в 3 часа дня в деревне Хоботово Мичуринского района водитель автомобиля «ВАЗ-2101» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. Ошибка водителя привела к смерти пятидесятипятилетнего пассажира. Сам водитель с травмой шейного отдела позвоночника был госпитализирован.

    Вечером того же дня на улице Октябрьская города Котовска водитель автомобиля «ВАЗ-21093» допустил наезд на дерево. В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля были доставлены в Котовскую центральную городскую больницу, где через два часа от полученных травм скончался пассажир автомобиля.

     В результате нарушений Правил дорожного движения, пренебрежения мерами личной безопасности и элементарной беспечности участников дорожного движения в шести столкновениях транспортных средств десять человек получили ранения. 20 апреля в 8 часов утра на улице Авиационная напротив дома № 35 города Тамбова водитель автомобиля «ВАЗ-21101» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ-31105». В результате сильного лобового удара оба водителя получили тяжелые травмы и были доставлены в лечебное учреждение.

    За прошедшие семь дней в девяти наездах на пешеходов один человек погиб и 8 получили ранения различной степени тяжести. 18 апреля в 12 часов дня на улице Тамбовская села Вирятино Сосновского района водитель мотоцикла, управляя незарегистрированным транспортным средством, без мотошлема в сложных погодных условиях допустил наезд на женщину, 1941 года рождения. В результате происшествия женщина получила многочисленные ушибы и ссадины.

Источник: Отделение пропаганды управления ГИБДД УВД по Тамбовской области

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA