Опасная дорога

27.02.2010 10:47
7744
С 19 по 25 февраля на территории Тамбовской области зарегистрировано 14 ДТП, в которых 20 человек получили ранения. Среди пострадавших есть дети. В трёх происшествиях водители транспортных средств попытались скрыться с места происшествия, но были установлены и задержаны сотрудниками ГИБДД.
23 февраля вечером на пересечении улиц Мичуринская и Шлихтера города Тамбова водитель автомобиля «Мазда-3» не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. В результате происшествия пострадал 12-летний ребенок, который не был пристегнут ремнем безопасности. По внешним признакам водитель находился в состоянии опьянения, однако от процедуры освидетельствования он отказался.
Днем 20 февраля на 468-м километре автодороги «Москва-Астрахань» водитель автомобиля «ВАЗ-21144» допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген». В результате аварии водитель «ВАЗа» и два пассажира, маленькие дети, получили травмы и были доставлены в Областную детскую больницу. Как было установлено, дети перевозились с нарушением Правил дорожного движения.
За прошедшие семь дней в 6 наездах на пешеходов травмировано 8 человек. Так, 22 февраля около полуночи в Тамбове на улице Интернациональная напротив дома №54 водитель автомобиля «Мазда-6» допустил наезд на пешехода, 55-летнего мужчину, который в состоянии опьянения переходил дорогу в неположенном месте. Пешеход получил перелом правого плеча и был госпитализирован.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA