Опасная находка

18.05.2010 11:56
3537
16 мая на территории Тамбова зарегистрировано 1 мошенничество, 18 краж, 3 угона автотранспорта и 18 хулиганств. Также закрыто одно заведение, которое занималось незаконной деятельностью по предоставлению услуг игровых автоматов.
В Тамбовской области продолжается работа по выявлению преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия. За 4 месяца текущего года сотрудники милиции возбудили 123 уголовных дела по данному направлению. Так, в ходе оперативных мероприятий в Токаревском районе в доме безработного местного жителя сотрудники уголовного розыска обнаружили и изъяли 200 граммов пороха и три патрона калибра 12 мм.
В прошедшие выходные дни сотрудникам милиции дважды приходилось выезжать по заявлению граждан, обнаруживших боеприпасы. Так, в поле у поселка Комсомолец тамбовчанин обнаружил 4 артиллерийских снаряда 76 калибра времен гражданской войны, а в поселке Северный при проведении земляных работ рабочие обнаружили артиллерийский снаряд 55 калибра времен Великой Отечественной войны. В обоих случаях боеприпасы были вывезены в безопасное место и уничтожены.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA