Отца выселили из квартиры

26.10.2010 13:31
2882
Жительница Тамбовского района обратилась в прокуратуру с жалобой на своего бывшего супруга. В ходе проверки было установлено, что они развелись еще в ноябре 2003 года. Однако все четверо, в том числе их двое детей, продолжали жить в одной квартире.
В течение длительного время мужчина злоупотреблял алкоголем. Находясь в пьяном состоянии проявлял агрессию к бывшей жене и детям. При этом о психическом и нравственном развитии несовершеннолетнего ребенка не заботился, материально не помогал. В результате этого в марте текущего года его лишили родительских прав. Однако своего поведения мужчина не изменил. Часто в состоянии алкогольного опьянения устраивал драки, за что привлекался не только к административной, но и к уголовной ответственности. Из-за такого агрессивного поведения  его члены семьи были вынуждены снимать квартиру в Тамбове.
Суд удовлетворил заявление о выселении мужчины из квартиры в связи с невозможностью совместного проживания с ним несовершеннолетней девочки. Решение суда уже вступило в законную силу.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA