Парень успел спасти девушку

14.05.2010 13:58
8957
За прошедшую неделю на территории Тамбовской области зарегистрировано 40 ДТП. В результате аварий погибли 6 человек, 45 получили ранения. Среди пострадавших участников дорожного движения 6 детей.
Все ДТП со смертельными исходами произошли 9 мая. Так,  в селе Ольхи 17-летний нетрезвый водитель мотоцикла «Минск» допустил наезд на пешеходов, мужчину 1988 года рождения и девушку. Молодая пара шла по обочине навстречу движению. Мужчина в последний момент сумел оттолкнуть девушку от приближающегося к ним на большой скорости мотоцикла, однако сам уже ничего не смог сделать и от полученных травм скончался на месте ДТП. Виновник скрылся с места происшествия, но вскоре вернулся и был опознан оставшейся в живых девушкой. Со слов пострадавшей, мотоциклист, по всей видимости, хотел напугать пешеходов, ведь других причин съезда с дороги на обочину у него не было.
С 7 по 13 мая произошло 8 опрокидываний транспортных средств и 5 наездов на препятствия, при этом 17 человек получили различные травмы. В каждой третьей подобной аварии участниками были водители скутеров. Так, 8 мая на пересечении улиц Кооперативная и Колхозная, в Мичуринске, водитель скутера 22-летняя девушка не справилась с управлением и наехала на опору ограждения газопровода. Девушка  с черепно-мозговой травмой и переломом левого предплечья была госпитализирована.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA