Перед судом предстанет сотрудник полиции, обвиняемый в избиении подростка

28.03.2014 09:36
4619
  Перед судом предстанет сотрудник полиции, обвиняемый в избиении подростка. Тамбовским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего начальника смены дежурной части УМВД России по Тамбовской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116 УК РФ (Побои).
    По данным следствия, 14 сентября 2013 года около 22 часов несовершеннолетняя, проходя мимо автомобиля "Рено", припаркованного по улице Т. Дерунец села Пушкари Тамбовского района, случайно упала на автомобиль, в результате чего сработала противоугонная сигнализация. Автомобиль принадлежал полицейскому. Владелец иномарки, выйдя из дома на звук сигнализации, заметив убегающую 15-летнюю девочку, догнал её и нанес подростку несколько ударов по лицу и телу, причинив ей физическую боль и множественные телесные повреждения, не причинившие вред здоровью человека.
    Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в СУ СК РФ по Тамбовской области.
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA