Перевод на лето

26.04.2010 17:34
5953
C 16 по 23 апреля в центральную городскую диспетчерскую службу Тамбова поступила 81 заявка на устранение аварийных ситуаций в жилищно-коммунальном хозяйстве и 45 сообщений о проведении планово-профилактических работ. Согласно постановлению в период с 17 по 22 апреля производилось поэтапное отключение потребителей и перевод теплопунктов и котельных на летнюю схему подачи горячей воды.
В течение недели произошло 4 пожара. 16 апреля был получен сигнал об обнаружении в районе ТЭЦ подозрительной канистры. По результатам проверки подозрение на возможное нахождение в ней взрывчатых веществ не подтвердилось.
Центром видеонаблюдения и навигации зафиксировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в том числе три - с участием общественного транспорта. Аварийно-спасательной службой выполнено 18 заявок горожан, в том числе 8 - на открытие дверей. Спасатели также выезжали на ликвидацию последствий пожаров и дорожно-транспортного происшествия, спасали животных, оказывали экстренную помощь пострадавшим в результате других несчастных случаев.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA