По факту ДТП с микроавтобусом в Знаменском районе началась проверка

18.11.2019 11:24
5961
СКР по Тамбовской области инициировал проведение проверки по факту ДТП с участием пассажирского транспорта в Знаменском районе. 

Авария случилась 17 ноября в 18 часов 30 минут на 22 километре автодороги "Тамбов-Сампур". 31-летний водитель микроавтобуса "ГАЗель" при обгоне не справился с управлением, съехал в кювет, где перевернулся.

Известно, что микроавтобус следовал по маршруту "Каменка-Тамбов". Как сообщает региональная прокуратура, пассажирское транспортное средство принадлежит ООО.

В результате ДТП пострадали четыре пассажира, в том числе 15-летняя девушка. С травмами различной степени тяжести они были доставлены в медицинские учреждения города Тамбова. Другим пассажирам медицинская помощь была оказана на месте. 

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. В то же время прокуратура поручила прокурору Советского района вместе с представителями Госавтоинспекции и управления автодорог провести проверку деятельности организации-перевозчика. Также дано поручение прокурору Знаменского района организовать проверку на соответствие дорожных условий требованиям безопасности дорожного движения.

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA