По факту пропажи 18-летней девушки в Рассказово возбудили уголовное дело по статье «Убийство»

30.10.2015 08:10
8281
Рассказовские следователи возбудили уголовное дело по факту исчезновения 18-летней Надежды Шлепниной по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

5 октября текущего года около 13 часов девушка вышла из своего дома по улице Гоголя города Рассказово, собираясь отправиться в микрорайон «Мальщина» к друзьям, но к ним не приехала, и до сих пор ее местонахождение неизвестно. Девушка ранее не высказывала намерений покинуть место жительства, тяжелыми заболеваниями не страдала, документов и денег при себе не имела.

Следствие полагает, что в отношении девушки могло быть совершено преступление и ее исчезновение носит криминальный характер.Сейчас ведутся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на поиск Надежды Шлепниной. При пропаже на девушке была надета куртка болоньевая черная, штаны спортивные черные с белыми полосками по бокам, кроссовки черные с оранжевыми вставками. Ее приметы: на вид 18-20 лет, рост 162 см, среднего телосложения, волосы темные до плеч, на голени правой ноги имеется послеоперационный шрам.

Всех, кто обладает информацией о возможном местонахождении девушки либо обстоятельствах ее исчезновения, просим обратиться по телефонам - 8(47531)2-32-71, 8(4752) 71-07-28.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA