По поводу безвестного исчезновения 17-летнего подростка прокуратура Мичуринского района проводит проверку
Фото: sm-news.ru

По поводу безвестного исчезновения 17-летнего подростка прокуратура Мичуринского района проводит проверку

28.05.2020 18:25
3487

Прокуратурой Мичуринского района организована проверка обстоятельств безвестного исчезновения учащегося Мичуринского аграрного техникума, который 25 мая ушёл из общежития техникума, и до настоящего времени его местонахождении неизвестно.

В ходе проверочных мероприятий будет дана оценка действиям должностных лиц органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на предмет своевременности и достаточности мер, принимаемых к нему, как к россиянину, состоящему на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

Для мобилизации работы по установлению местонахождения несовершеннолетнего прокурором района с участием представителей Мичуринского МСО СУ СК РФ по Тамбовской области, подразделений уголовного розыска и ПДН МОМВД России "Мичуринский" проведено оперативное совещание.

Всех, кто обладает информацией о возможном месте нахождения несовершеннолетнего или обстоятельствах его исчезновения, просьба обратиться по телефону 8 915 670 86 14 (дежурный по управлению).


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA