Под Тамбовом в ДТП погибла семья из трех человек
23.07.2015 09:41
По предварительным данным, водитель автомобиля "БМВ Х5", 37-летняя жительница Московской области, не удостоверилась в безопасности маневра, выехала на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулась с автомобилем "Лада Калина" под управлением 47-летнего мужчины. От сильного удара ВАЗ вынесло за пределы проезжей части в кювет.
В результате аварии водитель "Лады Калины", его 45-летняя жена и 14-летняя дочь от полученных травм скончались на месте ДТП до приезда "скорой помощи". Водитель иномарки получила перелом левой ноги. Ее госпитализировали в Уваровскую центральную районную больницу.
"На месте происшествия было установлено, что семья двигалась по трассе из Уварова в Тамбов. Все участники страшной аварии были пристегнуты ремнями безопасности. Однако шансов выжить погибшим в лобовом столкновении не было никаких", - отметили в Отделении пропаганды ГИБДД по Тамбовской области.
Обстоятельства аварии будут установлены в ходе проведения расследования.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами