Полицейские нашли подозреваемого в убийстве без вести пропавшего жителя Кирсановского района

09.12.2019 10:26
5565
В Кирсановском районе в лесополосе были найдены скелетированные останки человека. Полицейские задержали подозреваемого в совершении убийства мужчины. Убитый 30-летний житель села 1-я Иноковка числился без вести пропавшим с 6 августа 2018 года. 

Сотрудники управления уголовного розыска и кирсановской полиции провели расследование и вышли на след предполагаемого убийцы.

Подозреваемым оказался 42-летний местный житель. Мужчина признал свою вину. В настоящее время ведется следствие, сообщили в пресс-службе УМВД по Тамбовской области.  

Так, в августе 2018-го между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес потерпевшему удар стеклянной бутылкой по голове. Через несколько дней после совершения преступления мужчина переместил тело в лесополосу и присыпал землей.

В рамках расследования уголовного дела для точной идентификации личности потерпевшего назначены судебно-медицинская, генетическая и биологическая экспертизы. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в пресс-службе СКР по Тамбовской области.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA