Полицейские нашли угнанную "Приору"

13.04.2018 16:00
3266
Сотрудники полиции города Котовска обратили внимание на брошенный автомобиль на одной из улиц города. Проверив его по базам данных, полицейские установили, что он находится в розыске. Автомобиль был изъят и доставлен к отделу полиции. Под подозрение попал знакомый владельца автомобиля – 35-летний житель Тамбова.

В районе улицы Чичканова он заметил автомобиль «Лада Приора», который оказался незакрытым. В салоне машины мужчина нашел запасной ключ, завел транспортное средство и уехал в Котовск. Там тамбовчанин попытался сдать его в пункт приема лома металлов, однако это не получилось - понадобились документы на машину, которых у мужчины не оказалось. Когда в машине закончился бензин, угонщик бросил ее на одной из улиц. Там она и была обнаружена, сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области.

В настоящие время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». подозреваемый был установлен, задержан и доставлен в полицию. Он признался в краже. Полицейские опрашивают свидетелей собирают улики и доказательства преступления.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA