Полицейские разыскивают пропавшую жительницу поселка Ржакса

23.01.2017 15:41
8016

В рабочем поселке Ржакса пропала 27-летняя местная жительница. Сотрудниками полиции было установлено, что Екатерина Долгова не появлялась у себя дома с 15 января 2017 года. Женщина перестала выходить с родственниками на связь. Долгова никому не сообщала, что собирается куда-то уехать. Заболеваниями, которые могут повлечь скоропостижную смерть, не страдала.

В пресс-службе СУ СК РФ по Тамбовской области сообщили, что все обстоятельства указывают на то, что женщину могли убить. Полицейские завели уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Следственные органы просят всех, кто обладает информацией об обстоятельствах исчезновения либо знает местонахождение Долговой, обратиться по телефонам: 8(4752) 71-07-28 или 8(47558) 4-16-81.


Олег Рожков
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами