Полицейские задержали продавцов некачественного алкоголя

22.05.2013 09:00
3324
    В Тамбове на улице Пархоменко местный житель торговал нелегальным алкоголем. Сотрудники полиции выяснили это в ходе контрольной закупки.
    "Как только факт реализации контрафакта был зафиксирован, они задержали продавца. В торговой точке в тот момент находилось около 3800 бутылок спиртного", - прокомментировали в пресс-службе регионального УМВД.
    Еще два случая произошли в Мичуринском и Моршанском районах. В первом - местный житель торговал горячительным у себя дома. Его "поймал за руку" участковый. В Моршанске сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МОМВД "Моршанский" также зафиксировали факт реализации алкоголя с признаками контрафакта. Они изъяли у мужчины 75 бутылок спиртного.
    Весь изъятый алкоголь направлен на экспертизу. По всем фактам в настоящее время проводится проверка.


Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами