Полиция разыскивает мошенника-фокусника

27.07.2011 12:44
5563
    В Тамбове объявился мошенник-фокусник. 26 июля молодой человек незаметно украл из автосалона 39 тысяч рублей. В тот день в салон пришел посетитель, который попросил кассира разменять ему 80 тысяч рублей мелкими купюрами.
    Кассир проверила деньги посетителя на детекторе, все банкноты были подлинными. Получив пачку тысячерублевых купюр, мужчина развернул их веером и спросил, нет ли в кассе купюр евро. Кассир ответила, что все операции проходят в российских рублях. Тогда посетитель забрал свои деньги, вернул полученные, сказал, что передумал менять и ушел.
    Позже выяснилось, что вместе со своими деньгами молодой человек прихватил еще 39 тысячерублевых купюр, подготовленных для размена. При этом все происходило на глазах кассира.
    Напомним,
аналогичный случай произошел в Тамбове 21 июля. В офисе газовой компании молодой человек таким же способом похитил 13 тысяч рублей. Полиция не исключает версии, что эти преступления совершил один и тот же человек.
    Известно, что 26 июля в другой автосалон также пришел молодой человек и попросил разменять крупную сумму денег. Однако там кассир отказала ему. Полиция разыскивает мошенника.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA