Полсотни человек ранены

03.09.2010 20:00
6850
С 27 августа по 2 сентября на территории Тамбовской области зарегистрировано 40 ДТП, в которых один человек погиб и 57 получили ранения. Водители мотоциклов, скутеров и велосипедов стали участниками семи аварий. Среди пострадавших на дорогах области восемь детей, при этом ДТП с их участием 1 сентября зарегистрировано не было.
Напомним, авария со смертельным исходом произошла на 18-м километре автодороги «Тамбов-Пенза». Водитель автомобиля «Лада-211440», тамбовчанин 1971 года рождения, столкнулся с «КАМАЗом». Водитель легкового автомобиля погиб, два его пассажира получили травмы и были госпитализированы.
На прошедшей неделе десять водителей не справились с управлением и допустили опрокидывание своих машин. Так, на автодороге «Уварово - Павлодар» водитель автомобиля «ВАЗ-21214», будучи лишенным водительских прав, допустил опрокидывание транспортного средства в кювет. Водитель не пострадал, а его пассажирка, 11-летняя девочка, на следующее утро с травмой позвоночника была госпитализирована.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA