Попавший в ДТП на улице Мичуринской мотоциклист умер
Фото: УМВД по Тамбовской области

Попавший в ДТП на улице Мичуринской мотоциклист умер

30.04.2020 12:59
14151
Мотоциклист, попавший в дорожно-транспортное происшествие на улице Мичуринской в районе телецентра, скончался. Авария произошла в первом часу ночи 20 апреля. Напомним, 27-летний водитель мотоцикла "Honda" в результате несоблюдения дистанции и неправильно выбранного скоростного режима допустил столкновение с автомобилем "Lada Granta".

От удара мотоцикл разорвало на несколько частей. В результате ДТП водитель мотоцикла получил тяжёлые травмы и на автомобиле скорой медпомощи был доставлен в реанимационное отделение городской клинической больницы имени Архиепископа Луки.

Как сообщили сегодня в пресс-службе УГИБДД по Тамбовской области, у молодого человека были диагностированы множественные переломы. Ему ампутировали руку. Врачи боролись за жизнь тамбовчанина, но спасти его не смогли.

С наступлением тепла мотоциклисты массово выехали на дороги Тамбовской области. И авария на перекрестке в центре Тамбова уже не первая со смертельным исходом в этом году. В начале марта в Тамбове мотоциклист ночью врезался в припаркованную на обочине фуру на улице Астраханской. Он был доставлен в больницу, где впоследствии скончался.
Игорь Косогорцев
главный редактор
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA