Преступили закон

22.07.2010 10:46
4263
21 июля на территории Тамбовской области произошло 2 грабежа,  1 угон автотранспорта, 4 факта мошенничества, 3 преступления по линии незаконного оборота наркотиков, выявлено 7 фактов фальшивомонетничества. Об этом сообщает пресс-служба УВД по Тамбовской области.
Кроме того, за минувшие сутки зафиксировано 17 краж. Одна из них произошла в Никифоровском районе в селе Никольское. С охраняемой территории автозаправочной станции ООО «Приятное» было украдено 580 литров бензина марки «АИ-76» и 520 литров дизельного топлива. Оперативники выяснили, что к краже причастен сторож данной АЗС.  Было установлено, что он со своим знакомым в июле неоднократно похищал горюче-смазочные материалы. Ведется следствие.
Также за минувшие сутки сотрудники патрульно-постовой службы задержали в Тамбове группу вандалов. Трое молодых людей в возрасте от 18 до 20 лет ночью разломали пластиковую остановку общественного транспорта, расположенную по Рассказовскому шоссе. Возбуждено уголовное дело, вандалам грозит штраф в размере 40 тысяч рублей или арест до 3 месяцев.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA