Преступления за сутки

15.07.2010 11:40
5638
14 июля сотрудники милиции раскрыли 1 угон автотранспорта, 4 преступления, связанных с сотовыми телефонами, 11 краж. Об этом сообщает пресс-служба УВД по Тамбовской области.
Одна из краж произошла в селе Сергиевка Токаревского района. Неизвестные забрались в сад к местному пчеловоду и украли у него 15 рамок с медом. Пропажу пчеловод обнаружил только утром и сразу обратился в милицию. Воришками оказались 6 местных подростков.
За минувшие сутки милиционеры раскрыли 3 преступления по линии незаконного оборота наркотиков, одно из которых произошло в селе Вишневое Староюрьевского района. Сотрудники уголовного розыска задержали жителя Москвы, у которого при себе находилось 800 граммов невысушенной марихуаны.
Кроме того, было выявлено 4 факта мошенничества. Пенсионер с 28 мая по 7 июня 2010 года переводил деньги на счет неизвестного лица под предлогом возмещения причиненного ущерба (за покупку товаров, совершенную ранее). Пенсионеру сказали, что нужно заплатить некую сумму, чтобы получить все деньги. Мужчина погнался за выгодой и 4 раза отправлял деньги (проценты), но каждый раз нужно было заплатить еще и еще. Общая сумма перечисленных средств достигла 85 тысяч рублей. Обещанных денег он так и не получил, после этого обратился в милицию.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA