Преступники разъезжали на угнанной "семерке" с ее владельцами в багажнике

17.05.2011 18:14
6233
    Трое жителей Тамбовской области угнали автомобиль, а его владельцев избили и затолкали в багажник. Происшествие произошло 13 мая текущего года. Потерпевшие, двое братьев, познакомились с тремя молодыми людьми в кафе. Компания распивала спиртные напитки. Затем они переместились домой к братьям.
    Между гостями и хозяевами произошел конфликт. Поводом к ссоре послужили тюремные "понятия". Как выяснилось четверо из всей компании имели судимости за кражу, грабеж, мошенничество, наркотики. Кто-то кого-то назвал не тем словом, и началась драка.
    В результате гости избили братьев и затолкали их в багажник "семерки". Злоумышленники решили прокатиться. По дороге одному из братьев удалось выбраться из багажника. Он добежал до отделения и сообщил обо всем в правоохранительные органы.
    - По оперативной информации удалось выйти сначала на одного подозреваемого, - рассказывает начальник отдела ОРЧ №2 уголовного розыска УМВД России по Тамбовской области Константин Пудовкин, - а потом и на двух других. Они сразу же признались в совершении этих преступлений. Автомобиль с потерпевшим в багажнике они бросили неподалеку от райцентра, так как в машине закончился бензин.
    Подозреваемые были задержаны. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Потерпевшие находятся в больнице.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA