Приставы арестовали "тарелку"
20.04.2013 18:30
Судебные приставы наложили арест на телевизор и спутниковую тарелку.
"Только лишившись возможности смотреть сериалы, женщина выплатила задолженность в полном объеме, - сообщает пресс-служба УФССП по Тамбовской области. - У неё был долг по страховым взносам в пользу Пенсионного фонда в размере 17 тысяч рублей, а также по кредиту, превышающий 23 тысячи рублей".
В срок женщина долг не оплатила, тогда судебные приставы и наложили арест на её имущество. После ареста телевизора и антенны она погасила часть задолженности, остальную сумму заплатила её дочь.
"За первые 3 месяца 2013 года судебными приставами было наложено 2424 ареста на ликвидное имущество должников, что в большинстве случаев имело положительный результат - задолженности были погашены", - подчеркнули в УФССП.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
