Приставы взыскали с тамбовчанина 150 тысяч рублей за моральный вред
Фото: пресс-служба УФССП по Тамбовской области

Приставы взыскали с тамбовчанина 150 тысяч рублей за моральный вред

26.07.2025 19:57
6920
В отделение судебных приставов поступил исполнительный документ о взыскании с местного жителя компенсации морального вреда, причиненного в результате ДТП, на общую сумму 150 тысяч рублей. Мужчины не спешил оплачивать задолженность.

"С целью побудить гражданина выполнить требования исполнительного документа и выплатить потерпевшему моральный вред в размере 150 тысяч рублей, сотрудник ведомства выехал по адресу фактического проживания должника и наложил арест на автотранспортное средство "ВАЗ-2107"", - сообщает пресс-служба УФССП по Тамбовской области.

Арест автомобиля, который в дальнейшем может быть принудительно реализован в счет оплаты долга, побудил должника оплатить компенсацию пострадавшему в полном объеме, а также исполнительский сбор.
Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами