Пропавшего ранее трёхмесячного ребёнка нашли в Московской области

15.05.2018 09:13
4486
Пропавшего трехмесячного Кирилла Кочеткова нашли. Он жив и находится в одной из больниц Московской области. Известно, что при мальчике было свидетельство о его рождении. Мать ребенка по-прежнему не может объяснить, как ее сын оказался в другом регионе. По предварительным данным, она, добираясь в Москву с младенцем на попутном автомобиле, попросила водителя остановиться, вышла на улицу и не вернулась. Так и не дождавшись ее, водитель довез ребенка до ближайшей АЗС и попросил вызвать сотрудников полиции. 

У женщины уже есть ребенок, в отношении которого она лишена родительских прав, сообщают в пресс-службе СКР по Тамбовской области. Следователи продолжают устанавливать все обстоятельства  исчезновения младенца, условия его проживания и  воспитания, находилась ли данная семья на учете в органах профилактики и какая работа с ней велась.

Напомним, вечером 12 мая  24-летняя жительница города Мичуринска Тамбовской области уехала на попутке в Москву. На следующий день  женщина обратилась в ОМВД России по району Ясенево с заявлением о безвестном исчезновении своего трехмесячного сына Кирилла Кочеткова.

Следственными органами СК России по Тамбовской области по факту безвестного исчезновения младенца было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA