Пьяный тамбовчанин попал на угнанной иномарке в ДТП

18.09.2016 21:00
3336
Во время несения службы полицейские в Тамбовском районе заметили съехавший в кювет "Киа Рио". Подойдя к автомобилю, они увидели мужчину с явными признаками алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

Сотрудники полиции установили личность задержанного. Им оказался 28-летний житель поселка Новая Жизнь. Ранее мужчина уже привлекался к ответственности за вождение в нетрезвом виде. 

В ходе проведения оперативных мероприятий стало ясно, что машина ему не принадлежит. Задержанный сознался, что после распития алкоголя он взял ключи у приятеля, который собирался спать. Направляясь за очередной порцией выпивки молодой человек не справился с управлением и съехал в кювет.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами