Пьяный «террорист»

17.02.2010 10:30
3851
1 год и 8 месяцев строгого режима получил житель Тамбовской области за заведомо ложное сообщение о терракте в Белгороде.
В сентябре прошлого года в 6 часов утра в милицию поступило сообщение о том, в подземном переходе на остановке "Стадион" заложено взрывное устройство. При осмотре подземного перехода взрывчатых веществ обнаружено не было. Сообщение оказалось ложным. Помимо сотрудников милиции сюда прибыли две бригады скорой помощи и рабочая бригада МУП "Горводоканал".
Шутником оказался неоднократно судимый житель Тамбова, который находился в момент звонка о теракте в состоянии алкогольного опьянения. Кстати, из-за проблем с алкоголем, мужчина состоит на учете у нарколога. Из-за пьяной выходки была сорвана нормальная деятельность правоохранительных органов и служб, призванных оказывать помощь в экстремальных ситуациях, причинен материальный ущерб.
При назначении наказания суд учел наличие у подсудимого маленького ребенка. Отягчающим обстоятельством суд признал то, что это уже не первая судимость у мужчины.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA