Пять человек найдены мертвыми в Инжавинском районе
Фото: Известия/ Михаил Терещенко

Пять человек найдены мертвыми в Инжавинском районе

16.03.2021 12:12
10195

В Инжавинском районе обнаружены тела пятерых погибших человек. Тела четверых мужчин и женщины найдены в доме в посёлке Филатовский. Возраст погибших от 45 лет до 61 года. Об этом ранее поступило сообщение в оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по области.

Как сообщает СУ СК РФ по Тамбовской области, возможная причина гибели – отравление угарным газом. В одной из комнат следователи обнаружили следы локального возгорания и оплавление телевизора. 


По данному факту Уваровским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». 

На месте происшествия работают следователи и криминалисты регионального следственного управления СК России. Ведется осмотр места происшествия, допрашиваются соседи и родственники погибших. 

С целью координации действий правоохранительных органов в посёлок Филатовский выезжал прокурор Инжавинского района. Ход и расследование уголовного дела взяты прокуратурой области на контроль.


Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA