Пять человек пострадали в результате аварии на трассе, один из них в коме

26.05.2011 18:21
7865
    26 мая в 11.00 в Тамбовской области произошло серьезное ДТП, в котором пострадали 5 человек, в том числе двое маленьких детей. Авария произошла на 41-м километре автодороги "Тамбов-Шацк", на участке между Сосновским и Староюрьевским районом.
    Житель Москвы 1973 года рождения управлял автомобилем "Форд Фокус". В салоне находился взрослый пассажир и две девочки-близняшки 2001 года рождения, дочери водителя. На перекрестке, справа от иномарки, выезжал автомобиль "ВАЗ-2115" под управлением женщины 1970 года рождения. Произошло столкновение. Удар пришелся на правую часть "ВАЗа", моторный отсек.
    В результате аварии водитель и пассажирка "пятнадцатой" получили различные ушибы и были госпитализированы. Водитель иномарки в тяжелом состоянии также доставлен в больницу. Известно, что он находится в коме.
    Одна из девочек получила черепно-мозговую травму, другая – ушиб лица. Их также госпитализировали. Как рассказали в областном УГИБДД, от более серьезных травм детей спасло то, что они находились в специальных автомобильных креслах. Другой пассажир иномарки практически не пострадал.
    Также известно, что водитель "Форда Фокуса" вез детей на отдых к родственникам в село Подлесное Сосновского района, уроженцем которого он сам является.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA