Ревнивый муж до смерти избил свою гражданскую жену

09.08.2012 10:49
2824
     Тамбовчанин предстанет перед судом за избиение до смерти своей гражданской супруги. На 49-летнего Николая Максимова возбуждено уголовное дело.
     Как сообщает региональный Следственный комитет, преступление было совершено 3 апреля текущего года. Мужчина поссорился со своей 53-летней сожительницей. Супруг принялся высказывать недовольство тем, что она работает уборщицей в привокзальном кафе и, по его мнению, изменяет ему с другими мужчинами. Николай Максимов сильно избил женщину. От полученных травм головы, живота и грудной клетки она скончалась на месте преступления.
     Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Николай Максимов может лишиться свободы сроком до 15 лет.

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами