Жителя Тамбовской области задержали в столичном регионе

20.09.2019 10:17
3157
В декабре 2018 года было возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ "Угроза убийством". Под подозрением находился 54-летний житель города Моршанска, который в состоянии алкогольного опьянения после распития спиртных напитков с ножом в руке угрожал убийством своему знакомому.

Подозреваемый находился под подпиской о невыезде, однако он нарушил требования законодательства, не уведомил дознавателя об изменении своего места жительства и уехал на заработки в Московскую область.

54-летний мужчина был объявлен в федеральный розыск. Полицейские получили информацию, что он может находиться на территории Москвы, либо Московской области. Сотрудники уголовного розыска Моршанска выехали в служебную командировку в столичный регион, задержали подозреваемого и доставили его в Моршанск.

Как сообщает УМВД по Тамбовской области, дознаватель вышел в суд с ходатайством об аресте подозреваемого и помещении его под стражу на период расследования уголовного дела. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по документированию преступных фактов.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA