Сельскохозяйственные кражи

29.07.2010 13:27
4733
За прошедшие сутки на территории Тамбовской области произошло 2 грабежа, 1 разбой, 1 ДТП со смертельным исходом, 2 преступления по линии незаконного оборота наркотиков, задержан 1 человек, находившийся в розыске за совершение преступлений. Об этом сообщает пресс-служба УВД по Тамбовской области.
Кроме того, 28 июля зафиксировано 16 краж. Сотрудники милиции в последнее время отмечают рост количества краж различного имущества, совершенных с территорий сельхозпредприятий. Только за минувшие сутки был выявлен целый ряд подобных преступлений. Так, в Мордовском районе на поле хозяйства «Алга», расположенного у села Лаврово, двое местных жителей 17-ти и 20-ти лет слили с топливного бака комбайна «Дон-1500» 120 литров дизельного топлива.
В Никифоровском районе в деревне Выробуво со склада хозяйства «Титов» поздно вечером была совершена кража стройматериалов. В Тамбовской районе с территории общества с ограниченной ответственностью, расположенного в селе Авдеевка, угнали трактор «ДТ-75». Благодаря оперативным действиям сотрудников уголовного розыска и участковых уполномоченных, все злоумышленники были задержаны.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA